NGF Team

 

Nikolaus Geyrhalter_Web_(C) Philipp Horak

Nikolaus Geyrhalter

    - Geschäftsführer

    - Regie, Kamera, Produktion

    - n.geyrhalter@geyrhalterfilm.com

 

Markus Glaser

Markus Glaser

    - Gesellschafter 

    - Produktion, Filmgeschäftsführung, Konzepte

    - m.glaser@geyrhalterfilm.com

 

 

L9994039

Michael Kitzberger

    - Gesellschafter 

    - Produktion, Stoffentwicklung, Konzepte

    - m.kitzberger@geyrhalterfilm.com

 

 

L9991088

Wolfgang Widerhofer

    - Gesellschafter

    - Schnitt, Dramaturgie, Buch

    - w.widerhofer@geyrhalterfilm.com

 

 

Katharina Posch_(C)NGF

Katharina Posch

    - Junior Producer

    - posch@geyrhalterfilm.com

 

L9994026

Silvia Burner

    - Öffentlichkeitsarbeit, Verleih 

    - s.burner@geyrhalterfilm.com

 

 

L9991111

Barbara Kern

    - Office Management

    - b.kern@geyrhalterfilm.com

 

 

Catrin Freundlinger

    - Junior Producer

    - freundlinger@geyrhalterfilm.com

 

Simon Graf

    - Postproduktion

    - graf@geyrhalterfilm.com

 

Thomas Cervenca

    - Postproduktion

    - cervenca@geyrhalterfilm.com